Resultados da Semana de 29 e 30/11

25 de Novembro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 29/11 15h Gomes Costa Sobreirense
Juniores 30/11 10h Cete Sobreirense
Iniciados 30/11 10h Sobreirense Valonguense
Benjamins Sub.11 29/11 9h30′ S.Salvador Cast Sobreirense
Benjamins Sub.10 29/11 10h30′ Rebordosa Sobreirense

Resultados da Semana de 22 e 23/11

21 de Novembro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 22/11 15h Penamaior Sobreirense 3-1 
Juniores 23/11 10h Sobreirense Baltar 2-5
Iniciados 23/11 11h Felgueiras 1932 Sobreirense 4-1
Infantis 22/11 15h Ac. Amarante Sobreirense 0-5
Benjamins Sub.11 22/11 9h30′ Sobreirense Baião 6-0
Benjamins Sub.10 22/11 10h30′ Sobreirense Gandra 5-3

Resultados da Semana de 15 e 16/11

14 de Novembro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 16/11 15h Sobreirense Leões Seroa  4-1
Juniores 16/11 10h Vicente Pinheiro Sobreirense 3-2
Iniciados 16/11 10h Sobreirense Alfenense 0-3
Infantis 15/11 15h Sobreirense Alpendorada 2-3
Benjamins Sub.11 15/11 10h30′ Paredes Sobreirense *
Benjamins Sub.10 15/11 10h Col.Ermesinde Sobreirense  **

* Jogo não se realizou devido ao mau tempo

** Jogo interrompido devido ao mau tempo aos 18′ com o resultado em 1-1

Resultados da Semana de 8 e 9/11

5 de Novembro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 9/11 15h Fanzeres Sobreirense 3-0
Juniores 9/11 10h Sobreirense Calçada 4-4
Iniciados 9/11 9h Paredes Sobreirense 0-0 
Infantis 8/11 15h Sobreirense Paços Ferreira 2-4
Benjamins Sub.11 8/11 9h30′ Sobreirense Freamunde 2-4
Benjamins Sub.10 8/11 10h30′ Sobreirense Marco 09 5-1

SUB_10

Resultados da Semana de 1 e 2/11

1 de Novembro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Iniciados 02/11 10h Sobreirense Nun’Alvares 3-4
Infantis 01/11 13h15′ Penafiel Sobreirense 6-2
Benjamins Sub.11 01/11 9h30′ Cete Sobreirense 4-3
Benjamins Sub.10 01/11 10h30′ Al. Lordelo Sobreirense 4-4

 Iniciados_1

Resultados da Semana de 25 e 26/10

23 de Outubro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 26/10 15h Sobreirense Toda a Prova 1-2
Juniores 26/10 9h Sobreirense S. Lourenço Douro 2-0
Iniciados 26/10 10h Aliados Lordelo Sobreirense 1-2
Infantis 25/10 15h Sobreirense Marco 09 3-3
Benjamins Sub.11 25/10 9h30′ Guilhufe Sobreirense 3-0
Benjamins Sub.10 25/10 10h30′ Paredes Sobreirense 0-6

INFANTIS

Resultados da Semana de 18 e 19/10

16 de Outubro, 2014

 

Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 19/10 15h Bougadense Sobreirense 4-1
Juniores 19/10 10h Cabeça Santa Sobreirense 4-2 
Iniciados 19/10 10h Sobreirense Vandoma 0-4
Infantis 18/10 15h Vila Boa Bispo Sobreirense 3-0
Benjamins Sub.11 18/10 9h30′ Sobreirense Calçada 2-5
Benjamins Sub.10 18/10 10h30′ Sobreirense F.C. Porto 0-18

Resultados da Semana de 11 e 12/10

10 de Outubro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 12/10 15h Sobreirense Parada 1-3
Juniores 11/10 16h Sobreirense Constance 4-2
Iniciados 12/10 11h Baltar Sobreirense 3-2
Infantis 11/10 14h Sobreirense Ermesinde 1936 8-0

HIP-HOP

6 de Outubro, 2014
hip-hop_iscs

hip-hop_iscs

Resultados da Semana de 4 e 5/10

2 de Outubro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 5/10 16h Ramaldense Sobreirense 3-0
Juniores 5/10 9h Rio de Moinhos Sobreirense 1-3
Iniciados 5/10 10h Sobreirense Sobrado 4-2
Infantis 4/10 16h Lousada Sobreirense 3-1