Resultados da Semana de 24 e 25/1

23 de Janeiro, 2015
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 25/1 15h Sobreirense Pasteleira  1-8
Juniores 25/1 10h Sobreirense Cabeça Santa 1-2
Iniciados 25/1 10h Nun’Alvares Sobreirense ¬†3-0
Infantis 24/1 15h Marco 09 Sobreirense  4-1
Benjamins Sub.11 24/1 9h Freamunde Sobreirense 6-3 
Benjamins Sub.10 24/1 10h30′ Sobreirense Col. Ermesinde 2-5

 

Resultados da semana de 17 e 18/1

16 de Janeiro, 2015
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 18/1 15h Desp.Portugal Sobreirense 2-0 
Juniores 17/1 17h Constance Sobreirense  4-0
Iniciados 18/1 10h Sobreirense Al. Lordelo  0-2
Infantis 17/1 15h Sobreirense V. Boa Bispo  0-1
Benjamins Sub.11 17/1 9h30′ Sobreirense Cete ¬†2-6
Benjamins Sub.10 17/1 10h30′ Marco 09 Sobreirense ¬†1-4

 

Resultados da Semana de 10 e 11/1

9 de Janeiro, 2015
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 11/1 15h Sobreirense S. Rom√£o 2-8
Juniores 11/1 10h Sobreirense Rio Moinhos 3-1
Iniciados 11/1 10h Vandoma Sobreirense 1-2 
Infantis 10/1 15h Ermesinde Sobreirense 0-3
Benjamins Sub.11 10/1 9h30′ Sobreirense Guilhufe 2-6
Benjamins Sub.10 10/1 10h30′ Sobreirense Al. Lordelo 4-3

 

Resultados da semana 3 e 4/1

2 de Janeiro, 2015
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 4/1 15h Torrão Sobreirense 3-0 
Juniores 4/1 10h Paços Gaiolo Sobreirense 2-4
Iniciados 4/1 10h Sobreirense Baltar 3-2
Infantis 3/1 15h Sobreirense Lousada 1-1
Benjamins Sub.11 3/1 9h30′ Cal√ßada Sobreirense 4-2¬†
Benjamins Sub.10 3/1 10h30′ Sobreirense Paredes 8-1

Resultados da Semana de 20 e 21/12

16 de Dezembro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 21/12 15h Sobreirense Monte Cordova 1-4
Juniores 21/12 10h Ancede Sobreirense 0-2
Iniciados 21/12 11h Sobrado Sobreirense  0-0 
Benjamins Sub.10 20/12 12h F.C. Porto Sobreirense  15-0

 

Resultados da Semana de 13 e 14/12

11 de Dezembro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 14/12 15h Zebreirense Sobreirense 1-0 
Juniores 13/12 15h Sobreirense Bai√£o 4-6
Infantis 13/12 13h15′ Sobreirense Sobrosa 2-1
Benjamins Sub.11 13/12 9h30′ Baltar Sobreirense 3-2¬†
Benjamins Sub.10 13/12 10h30′ Baltar Sobreirense 2-5

 

Resultados dos jogos em atraso do dia 15/11

6 de Dezembro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Benjamins Sub.11 8/12 10h Paredes Sobreirense 2-0
Benjamins Sub.10 8/12 15h Col.Ermesinde Sobreirense 6-4

Resultados da Semana de 6 e 7/12

6 de Dezembro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 7/12 15h Sobreirense Inter Milheirós 0-6
Juniores 6/12 15h Sobreirense Rebordosa 3-5
Iniciados 7/12 11h Ermesinde Sobreirense 3-0
Infantis 6/12 15h Baltar Sobreirense 0-10 
Benjamins Sub.11 6/12 9h30′ Sobreirense Nun’Alvares 2-0
Benjamins Sub.10 6/12 10h30′ Sobreirense Gondomar 11-0

 

Resultados da Semana de 29 e 30/11

25 de Novembro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 29/11 15h Gomes Costa Sobreirense 6-3 
Juniores 30/11 10h Cete Sobreirense 4-3 
Iniciados 30/11 10h Sobreirense Valonguense 6-0
Benjamins Sub.11 29/11 9h30′ S.Salvador Cast Sobreirense 5-0¬†
Benjamins Sub.10 29/11 10h30′ Rebordosa Sobreirense 8-2¬†

Resultados da Semana de 22 e 23/11

21 de Novembro, 2014
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 22/11 15h Penamaior Sobreirense 3-1 
Juniores 23/11 10h Sobreirense Baltar 2-5
Iniciados 23/11 11h Felgueiras 1932 Sobreirense 4-1
Infantis 22/11 15h Ac. Amarante Sobreirense 0-5
Benjamins Sub.11 22/11 9h30′ Sobreirense Bai√£o 6-0
Benjamins Sub.10 22/11 10h30′ Sobreirense Gandra 5-3