Resultados da Semana de 18 e 19/3

16 de Março, 2017
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 19/3 15h Sobreirense Frazão  0-0
Juvenis 19/3 9h Sobreirense Nun’ Alvares  1-1
Sub.11 18/3 11h Paços de Sousa Sobreirense 3-3
Sub.10 18/3 9h Sobreirense Parada 4-0

 

Classificação dos Infantis e dos Iniciados

12 de Março, 2017

Resultados da Semana de 11 e 12/3

10 de Março, 2017
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 11/3 15h Penamaior Sobreirense  3-4
Juniores 11/3 13h Baltar Sobreirense 2-1 
Juvenis 12/3 9h Rebordosa Sobreirense 3-2
Iniciados 12/3 11h Vandoma Sobreirense  0-6
Infantis 11/3 17h Sobreirense UDValonguense 1937  0-1
Sub.11 11/3 11h Sobreirense Marco 09  1-6
Sub.10 11/3 9h Pedras Rubras Sobreirense 2-2

Resultados da Semana de 4 e 5/3

3 de Março, 2017
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 5/3 15h Sobreirense Moc. S. Gemil  1-0
Juniores 4/3 13h Sobreirense Leões de Seroa 6-0
Juvenis 5/3 9h Sobreirense Al. Lordelo 5-1
Iniciados 5/3 11h Sobreirense Salvad. Castelões  4-2
Infantis 4/3 17h Nun’ Alvares Sobreirense 1-0
Sub.11 4/3 11h Valonguense Sobreirense 13-1
Sub.10 4/3 9h Sobreirense Oliv. do Douro  4-2

Resultados da semana de 25, 26 e 28/2

23 de Fevereiro, 2017
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 26/2 15h Zebreirense Sobreirense 1-0
Juvenis 26/2 10h Paço de Sousa Sobreirense  3-1
Iniciados 26/2 10h Cete Sobreirense 0-0 
Infantis 25/2 15h Sobreirense Sousense 2-1
Sub.11 25/2 11h Sobreirense Felgueiras 3-3
Sub.10 25/2 9h Sobreirense Trofense 3-4
Sub.10 28/2 9h Macieira Maia Sobreirense 2-9

Resultados da Semana de 18 e 19/2

16 de Fevereiro, 2017
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 19/2 15h Sobreirense Codessos 2-2
Juniores 18/2 13h Ferreira Sobreirense 2-4 
Juvenis 19/2 9h Sobreirense Gandra  1-2
Iniciados 19/2 11h Sobreirense Rebordosa 1-0
Infantis 18/2 13h15′ Sobrado Sobreirense  0-3
Sub.11 18/2 11h Sobreirense Al. Lordelo 6-3
Sub.10 18/2 9h Aguas Santas Sobreirense 5-1 

Resultados da Semana de 11 e 12/2

9 de Fevereiro, 2017
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 12/2 15h Sobreirense Raimonda  1-2
Juniores 11/2 15h Sobreirense Raimonda  2-5
Juvenis 12/2 9h Lousada Sobreirense  0-2
Iniciados 12/2 11h Marco 09 Sobreirense  0-13
Infantis 11/2 13h15′ Sobreirense Gondomar 2-0
Sub.11 11/2 11h Padroense Sobreirense 4-2
Sub.10 11/2 9h Sobreirense Custóias 0-7

Resultados da Semana de 4 e 5/2

2 de Fevereiro, 2017
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 5/2 15h Parada Sobreirense 2-2
Juniores 4/2 13h 1ºMaio Figueiró Sobreirense 5-0
Juvenis 5/2 9h Sobreirense Alfenense 2-6
Iniciados 5/2 11h Sobreirense Fanzeres  2-1
Infantis 4/2 15h Rebordosa Sobreirense  0-0
Sub.11 4/2 11h Sobreirense Constance  ***
Sub.10 4/2 9h Gondim Maia Sobreirense 4-0

*** desistiu Constance

 

 

Resultados da Semana de 28 e 29/1

25 de Janeiro, 2017
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 29/1 15h Sobreirense Ferreira 3-3
Juniores 28/1 15h Sobreirense Gandra 0-3
Juvenis 29/1 9h Fanzeres Sobreirense 6-0
Iniciados 29/1 10h Croca Sobreirense 1-5
Infantis 28/1 13h15′ Sobreirense Colegio Ermesinde 2-0
Sub.11 28/1 10h Varzea Sobreirense 8-3

Resultados da Semana de 21 e 22/01

20 de Janeiro, 2017
Equipa Dia Hora Visitado Visitante Resul
Seniores 21/1 15h M. Cordova Sobreirense  1-0
Juniores 21/1 15h Nun’Alvares Sobreirense 3-1
Juvenis 22/1 9h Sobreirense Vandoma 5-1
Iniciados 22/1 11h Sobreirense Nun’Alvares 2-1
Infantis 21/1 17h Fanzeres Sobreirense 1-3
Sub.11 21/1 11h Sobreirense Citânia Sanfins 3-3